АППЕНДИЦИТ

№260770 Аппендицит
Алина Жен., 16 лет. Красноярск
Здравствуйте!Сегодня меня выписали,швы ещё не сняли,т.к шов сделан косметический, и к вечеру поднялась температура 37.5,сегодня 8 день после апперации!Что это может значит?Страшно ли это?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Вас должен посмотреть лечащий врач, необходимо исключить инфекционные осложнения со стороны брюшной полости
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Необходим осмотр врача.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алина, без осмотра врача ответ будет не объективен.