НА УХЕ ДЫРОЧКА.ОТ РОЖДЕНИЯ. ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ.ОНА ГНОИТЬСЯ

№26963 На ухе дырочка.от рождения. что мне с ней делать.она гноиться
Влад Муж., 21 лет. Россия Ростовская область
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР.

У меня с рождения около левого уха почти на ухе,захватывает ухо.( так немогу обьяснить где именно только фото прислать смогу) припухшая шишечка и дырочка в ней.и если её придавишь выделяеться белый гной.(запах ужасный).кто-му же чешиться немного распухает,придавишь начинает выделяться гной.в детстве густой выделялся.а сейчас по разному в основном жидкий белого цвета.Каждый день выделяеться.что мне делать.могу фото прислать
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Покажитесь врачу-генетику,а потом хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По всей видимости речь идет о наличии атеромы. Лечится только оперативным путем. Операция проводится под местной анестезией, длится не более 15 минут.