ОПЕРАЦИЯ НА ГОЛОВКЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ

№271528 операция на головке поджелудочной
Света Жен., 26 лет. россия кимры
Здравствуйте! у меня такой вопрос,моей маме нужна операция убрать камень из протока желочного пузыря,удалить желочный с камнями,и кисты на головке поджелудочной,и всё это при циррозе печени.Скажите насколько опасно делать такую операцию,и стоит ли вообще её делать? и сколька она будет стоит? Икак жить без части поджелудочной железы?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Боюсь, что без такой операции Вашей маме вообще не жить. Выбора у Вас нет!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, риск конечно очень большой, решать Вам