ВНУТРЕННИЙ ФУРУНКУЛ ПОД ПОДБОРОДКОМ

№272772 Внутренний фурункул под подбородком
Елизавета Жен., 24 лет. Россия Казань
Уважаемый доктор у меня вылезла шишечка внутри под подбородком. возможно это фурункул...обнаружила шишку вчера...у меня что то болела в области горла...думала сначало миндалины...стала их трогать...а они и не болят...и прощупала шишочку....опасна ли она? что надо делать! температуры нет..но когда до нее дотрагиваешься больно! спасибо огромное заранее за ответ!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это может быть и подчелюстной лимфоузел, покажитесь хирургу.
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Возможно лимфоузел, а возможно и фурункул (еще не созревший). Обратитесь к ЛОР врачу и хирургу, а может и к хирургу-стоматологу. Здоровья Вам.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Очень неточное описание. Требуется осмотр! В противном случае - одни догадки. Одно можно гарантировать: опасности нет, само пройдет!

Как только серьезно начинаешь лечиться, сразу же серьезно начинаешь болеть! См.ч.1