ДИСКОМФОРТ ВОЗЛЕ КОЛЕНА

№273964 Дискомфорт возле колена
Павел Муж., 27 лет. Беларусь Минск
Возле колена чуть выше с внешней стороный как-будто шарик сидит, не болит (ничего не прощупывается и бывает утром его как-будто нет, появляется после напряжении на ногу), если ногу постучать об пол то проходит и создается впечатление что проходит за чашечку вниз, если надавить в той области пальцами до см 10 есть небольшая больв мышце, чуть выше колена легкое онеменеия, дискомфорт в основном когда хожу, еще при надавливании некоторые точки побаливают, длится это около 2х недель, бывают физические нагрузки (от случая к случаю хожу в тренажерный, бассеейн, по выходным страйкбол). Может нерв где защемил, даже не знаю...
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Какая-то мистика! "Не болит",  "не прощупывается"  "ногу постучать об пол" - бред!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ответ уже писал
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Извините, но Вашу загадку по Интернету не разгадать. Идите на прием к врачу. Здоровья Вам.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Вам нужно к травматологу и делать рентгенологическое исследование суставов.