БУРСИТ ЛОКТЯ

№275650 Бурсит локтя
Алексей Муж., 20 лет. Россия Ростов-на-дону
Здраствуйте. У меня был бурсит на локте.В больние сказали лечить компресом с раствором хлорофиллипта.Шишка прошла остался только 2 прыщика.Чем их можно удалить?
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Что-бы что-то посоветовать, Вас надо осмотреть, т.к. прыщик прыщику рознь. Решите вопрос с лечащим врачом, т.к. бурситы часто рецидивируют. Здоровья Вам.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мужики на "прыщики", как правило, внимания не обращают!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лучше всего их удалить радиоволновым способом.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр хирурга