CФИНКТЕР

№276354 Cфинктер
Георгий Муж., 18 лет. Москва
Добрый день уважаемый Алексей Васильевич .У меня такая проблема ,я долгое время употреблял наркотики (психотропные вещества) и у меня началась сексуальная деградация...в связи с этим я растянул свое анальное отверстие(вход в прямую кишку)...Теперь на знаю ,что мне делать...Подскажите пожалуйста,возможно ли ,что-нибудь с этим сделать(вернуть в девственное состояние)?Возможно ли хирургическое вмешательство ? Практиковалось ли вообще когда-нибудь ? Помогите пожалуйста!Заранее благодарен !
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Для начала попробуйте консервативное лечение, которое после осмотра назначит проктолог. Только при его безуспешности возможно  оперативное лечение. Удачи.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у проктолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К настоящему времени в мировой колопроктологии разработано около 80-ти методов оперативной пластики анального сфинктера. В России на данный момент используется шесть основных методов пластики:
- Пластика с использованием ягодичных мышц
- Пластика с использованием нежных и приводящих мышц
- Пластика с использованием леваторов (поднимающих мышц)
- Мышечно-фасциальная пластика по Вредену
- Восстановление сфинктера местными тканями
- Отдельно рассматривается пластика после разрыва в зависимости от его степени.
Прямая специальность
Алексей Васильевич. хирург
хирург
Здравствуйте Георгий.Оперативное лечение возможно.Методов множество.Вам необходима помощь проктолога.