ПРОБЛЕМА С ПАЛЬЦЕМ НОГИ

№278788 Проблема с пальцем ноги
Ольга Жен., 16 лет. Россия Тюмень
Здраствуйте! у меня такая проблема.около месяца назад мне сделали опреацию по поводу вросшего ногтя на левой ноге на большом пальце.с недавних пор верхний конечик пальца как будто бы отмирает,иногда чувство,как будто отсидела.что это может быть и что сделать,чтобы такого не было?заранее благодарю
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего это временные явления связанные с операцией, но если Вас это беспокоит, то обратитесь к оперировавшему Вас хирургу.
Прямая специальность
Алексей Васильевич. хирург
хирург
Здравствуйте Ольга.Это нормальные явления после операции в течение этого времени.Если и дальше будет беспокоить,обратитесь на осмотр к хирургу.Будьте здоровы!
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Все будет нормально.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На "отмирания" не обращать внимания!