КИСТА НА ПЕРЕНОСИЦЕ

№280717 Киста на переносице
Михаил Муж., 20 лет. Беларусь Гомель
У меня был поставлен диагноз атерома лица(рецидив) на левой брови.Мне сделали операцию,удалили.И вот прошло почти два года и вылизло что-то похожее на переносице.И там со6ирается жидкость.Подскажите,что мне делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен очный осмотр хирурга.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга, дерматолога.