ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№282468 желчный пузырь
Алена Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
А если я буду каждый год проверяться и следить чтобы не было злокачественной? Ведь меня ничего не беспокоит?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заболеешь канцерофобией!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алёна, полип желчного пузыря является показанием к оперативному лечению