ОПУХЛА НОГА ОТ УКУСА КОМАРА ИЛИ МОШКИ

№289152 Опухла нога от укуса комара или мошки
Евгений Муж., 17 лет. Черкассы
Добрый день! Недавно меня укусил комар или мошка в щиколотку, после чего навечер у меня слегка напухла нога и начала болеть. Со временем боль усиливалась вместе с опухолью, но сейчас боль почти прошла а вот опухоль не проходит. Пользовался гелем Фенистил. Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос отсуствует! Желаю выздоровления!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наблюдайте, если будет ухудшение, тогда к врачу.