РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК ГОЛЕНОСТОПА

№300831 Растяжение связок голеностопа
Илья Муж., 19 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте. На тренировке растянул связку на голеностопе, была опухоль, ходил к врачу, прошёл физиотерапию, но не дождался пока нога совсем заживёт и с опухолью пошёл на тренировку, занимался где то пол года потом дошло что так нельзя, нога постоянно после тренировок сильно опухала.. Перестал заниматься,но нога так и не зажила, побаливала и распухала когда много ходил, а ходил я без эластичнго бинта, но на тренировку бинт одевал. недавно прошёл физиотерапию и опухоль уменьшилась, но не прошла.
Сейчас начала опухать костяжка на внутренней стороне ноги и болеть, хотя раньше опухоль была только на внешней. Страшно стало за ногу и теперь постоянно когда хожу бинтую, стал очень мало ходить, мажу долобене гелем, в течении дня несколько раз ногу держу в тёплой воде, после этого делаю массаж.
Посоветуйте мне что нибудь, хочу как можно быстрее вылечиться и заниматься спортом.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Илья, к сожалению в Вашей ситуации основное лечение - покой.