УПЛОТНЕНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ФУРУНКУЛА...

№304279 Уплотнение после удаления фурункула...
Влад Муж., 15 лет. Россия г. Сергиев Посад (Моск. область)
Где-то месяц назад образовался фурункул на левой щеке, раздуло всю щеку. Сходил в больницу к хирургу, он мне начал удалять (при удалении какую то резинучку вставлял чтоб рана не затагивалась а все вытекало) после удаления, рана практически затянулась, ну осталось уплотнение размером где то 1-1,5 см. На лице не особо видно, не мешает не болит, просто волнуюсь малоли хуже будет?
Вот фото как удаленный фурункул выглядит со стороны:
http://s001.radikal.ru/i196/1007/64/ff7fa0a27591.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас всё в порядке.