ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА

№320820 исправление прикуса
сергей Муж., 22 лет. санкт-петербург
здравствуйте! меня к хирургу направил врач-ортодонт, который сказал, что нужно вправить челюсть с помощью спец.бандажа...
скажите пожалуйста, как долго будет проходить процесс вправления челюсти и каким образом всё это будет происходить. (нижняя челюсть у меня от родясь немного выдвинута вперёд)

p.s. ответ на e-mail спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, обращайтесь к хирургу-стоматологу или челюстно-лицевому хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос не по адресу. Обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу.
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.