БОЛИТ МЫШЦА ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ

№322 болит мышца после тренировки
Анастасия Жен., 20 лет.
я часто занимаюсь со скакалкой- по 10-15 минут, однако после занятий у меня начинает болеть мышца ноги -не знаю. как обьяснить- которая находится спереди и тянется огт колена вниз. может быть я неправильно прыгаю? по идее болеть ничего не должно.может подскажете, как справиться с этим?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Из описания не совсем ясно. Вам необходимо обратиться для личного осмотра к хирургу и проконсультироваться с невропатологом. Возможно проблема в поясничном отделе позвоночника.