РАСЩЕЛИНА ТВЕРДОГО НЕБА

№327573 Расщелина твердого неба
Юлия Жен., 23 лет. Россия Юрга
Здравствуйте!
Моей крестнице 1 годик, при рождении был поставлен диагноз «расщелина твердого неба». Живут они в г.Томске, там проконсультировались со множеством врачей, один говорит, что нужно делать операцию в 3 года, другой сказал, что нужно делать как можно скорее, операция стоит 100 т.р, но врачи не дают ни какой гарантии, что ребенок после этой операции выживет...
Пожалуйста, подскажите когда лучше сделать операцию?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос к детскому хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что этот вопрос решит специалист (детский челюстно-лицевой хирург), к которому Вы обратитесь за помощью