ЧТО ДЕЛАТЬ?

№334740 что делать?
Джамиля Жен., 16 лет. Россия Казань
после прошлой зимы у меня сильно начали мерзнуть пальцы на ногах.вот даже когда летним холодным вечером выйду на улицу пальцы замерзают до онемения,и становятся малочувствительными,как зимой.
что мне делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Джамиля, Вашему возрасту присущи подобные реакции по типу ВСД, старайтесь больше двигаться.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
... носите шерстяные носки даже летом. С возрастом - все настроится!