ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !! БОЛЬ ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ НА СГИБЕ НОГИ

№339394 Помогите пожалуйста !! Боль паховой области на сгибе ноги
роман Муж., 21 лет. россия Ижевск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня беспокоит боли паховой области на сгибе ноги .
Надовляю на таз чувствую боль , возле яичек . У меня с правой стороны постоянно какие то пото выделения,
провожу пальцами берется соскоб похожий на кожу только это с правой стороны.
До этого проболел микоплазмоз(вылечился ), а после этого чувствую себя все хуже и хуже. Делал Трузи сказали застой крови помоему в тазу но не лечил это .
Скажите пожалуйста что это ?? не Рак случайно развивается ?
Напиши мне пожалуйста на Email т.к потеряю сайт crasycrasy@mail.ru Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Роман, Ваша проблема требует очного осмотра уролога и дерматолога
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к дерматологу.