ШИШКА НА ЛАДОНИ

№34603 Шишка на ладони
Владимир Муж., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня такой вопрос, не так давно я обнаружил в области кисти правой руки (с внут. стороны) шишку. В том месте где ладонь крепится к предплечью. В том месте где сгибается кисть. Пока проблем она мне не доставляет, но я хотел бы спросить у вас что это может быть? И надо ди идти в больницу?
Заранее благодарен Вам за ответ!
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
скорее всего это гигрома (доброкачественное образование). Методов лечения 2 - пункция или операция.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии гигромы. Данный вид патологии лечится только оперативно.