ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ

№347156 хотелось бы получить совет
Лилия Жен., 18 лет. Россия Димитровград
Вырезали аппендицит две недели назад, сегодня обнаружила припухлость на одном шве, нормально ли это или нет? от чего так?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лилия, лично мне слово "припухлость" - очень трудно представляется. Если вы не в состоянии точно описать клиническую картину, то сходите в поликлинику к хирургу, это будет разумней.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для послеоперационного периода в 2 недели - нормально!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
это ненормально, покажитесь хирургу