ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ 5 ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ

№356744 Перелом основания 5 плюсневой кости
Дмитрий Муж., 26 лет. Украина Хмельницкий
25.11.2010 г. во время игры в футбол, после столкновения с соперником нога в ногу услышал хруст и боль в стопе. Через пол часа сделав снимок в травмпункте услышал диагноз - перелом основания 5 плюсневой кости. В итоге гипс 3 недели, 2 из них строгого режима - нога вверх, костыли и т.д. Ровно на 21 день сделал контрольный снимок (снимки прилагаю). Врач - военный хирург, сказал никакого гипса, ходить расхаживать, делать ванночки с морской солью и ортопедические стельки. Через неделю на работу!!!
У меня вопрос - не рано ли? На снимке явно видно маленькую трещину!!!
Кроме того, при ходьбе чувствую боль в месте перелома и ужасно тянет икроножную мышцу. Подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А где снимок?
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Такое качество снимка не позволяет судить о чем-либо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Учитывая, то, что работа у Вас кабинетная, следует готовиться к труду.