ШИШКА НА РУКЕ

№358512 шишка на руке
Олег Муж., 23 лет. Россия Горно-Алтайск
Подскажите, пожалуйста, у меня где-то через день после хорошей тренировки подтягивания на турнике появилась шишка на внутренней стороне руки между бицепсом и трицепсом чуть-чуть ближе к локтевому сгибу. Сама не болит, но при трогании больновато. На ощупь твердая. Продолговатая. При физнагрузке не беспокоит. Уже больше недели не проходит - то уменьшится, то увеличится. Что это может быть?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олег, нужен осмотр хирурга или ортопеда.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга (травматолога). Не исключен разрыв сухожилия длинной головки бицепса. Потребуется хирургическая операция по сшиванию сухожилия бицепса, иначе головка атрофируется. На функцию руки это заметно не повлияет, но рука станет слабее.