ОПУХОЛЬ НА ЛОБКЕ И НЕТ ЭРЕКЦИИ И ЖЕЛАНИЯ

№359280 опухоль на лобке и нет эрекции и желания
Андрей Муж., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте! пару недель назад обратил внимание на то что правая сторона лобка стала больше чем левая. Стал ощупывать - чувствуется шишка(или опухоль) размером с абрикосовую косточку(или две) она не болела, не тянула, ничего. Потом как то забылось. а неделю назад совершенно пропало желание. 5 дней без секса и не хочу.эрекция вялая, пропадает даже во время полового акта. да и появилась через два часа после ласк. мне 24. что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну желание точно никак к "опухоли" не относится, а её должен осмотреть хирург, не исключена грыжа.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
По поводу эрекция/желание - это к сексопатологу. По поводу "шишки" - это на очный прием к хирургу. Две абсолютно разные патологии, между собой никак не связаны
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покажитесь насчет "шишки" хирургу, т.к. описать ее толком Вы не можете. А по поводу желания рано впадать в панику: сегодня его нет, а завтра - будет. Никуда оно не денется в 24 года. Просто, сейчас Ваше внимание отвлечено  активными занятиями спортом и сомнениями в собственном здоровье.