УРОЛОГИ ОТПРАВИЛИ К ХИРУРГУ

№366966 Урологи отправили к хирургу
антон Муж., 43 лет. кушва
Беспокоят постоянные боли в промежности и по низу живота (между пупком и лобковой частью). Других жалоб нет. Мочеиспускание, позывы - в норме. Почти год назад ставили диагноз простатит + диагностировали эпидидимит, принимал Заноцин ОД 800мгх2р.д.х14дней. Результат был положительный. В августе начались выше перечисленные симптомы. Съездил в обл.больницу где по результатам ТРУЗИ поставили диагноз простатит. Сок простаты не брали. Лечащий врач назначил простакор 5мг.х1р.д и цифран 500мг.х2р.д. в течение 10 дней. Эффект нулевой. Обратился за консультацией к урологам на интернет-сайтах. Пришёл ответ, что данные симптомы не совсем характерны для простатита. Возможно заболевание кишечника. Помогите пожалуйста с вопросом, что за заболевания с такими симптомами? К местным врачам (представители Ср.Азии) не особенно доверяю, учитывая, что городишка у нас маленький. Лабораторно-диагностическая база оставляет желать лучшего.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
В Вашем случае нужен личный осмотр.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Антон, значит Вам нужно найти врача , которому доверяете, заочно Вашу проблему не решить.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
По Интернету такие вопросы решить нельзя. как минимум нужен осмотр, соответственно очный визит!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ невозможен. Требуется осмотр.