ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ.

№409182 Проблема помогите.
Maks Муж., 21 лет. Russia Череповец
Добрый вечер.проблема следущая качал пресс с блином болит низ живота и левое яйцо.врач сказал что застудил или потянул паховую мышцу.так ли это боль на протяжении 1 месяца.сколько это проходит?проблема 2 в левом яйце к тому месту куда подходят сосуды небольшая опухоль которой в правом нет может это так и должно быть.при иякуляции есть небольшая боль и потом в течении полу часа сжение .и болит иногда между ног ближе к анальному отверстию что это такое может просто застудил что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Идти к хирургу или урологу и проверяться на предмет варикоцеле и паховой грыжи.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Без осмотра специалиста не обойтись
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По Вашему рассказу выводов не сделаешь. Обращайтесь к хирургу (урологу).