ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ПРОКОЛА НОГИ ГВОЗДЕМ

№426486 Последствия от прокола ноги гвоздем
Весна Жен., 22 лет. Казань
Здравствуйте!
14.03.2011 на работе наступила на гвоздь, он прошел через обувь. В медпункте сразу же выпустили кровь из раны, промыли, сделали повязку. На следующий день в травмпункте оформили больничный, сказали каждый день промывать солевым раствором и перевязывать. Но как раз в эти первые дни у меня поднялась температура и ухудшилось общее состояние. Температура сейчас в норме, а вот голова постоянно кружится, в животе крутит, периодически тошнит и каждый день понос. Это может быть последствием прокола ноги, заражением или еще, чем-то с этим связанным? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вряд ли эти жалобы связаны с травмой, но врачу показаться следует, так же Вы не написали проводилась ли Вам противостолбнячная профилактика.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Это совпадения, но к врачу обратиться надо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше состояние не связано с колотой раной стопы. Обращайтесь к терапевту.