НОВООБРАЗОВАНИЕ НА КИСТИ

№42987 Новообразование на кисти
Власов Михаил Муж., 54 лет. Россия Москва
У меня на кисти руки образовалась шишка, размером с крупную горошину, т.к. она не приносила неудобств я не обращал на не внимания. В последние пол года она стала актиано расти в сторону запятья и, т.к. ей стало мало места между костями фаланг, она стала беспокоить (болеть). Можно ли обратиться к Вам за консультацией и производят ли какие-либо опреции на кисти, с целью сохранения ее функций. Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Чтобы разобраться, что это за шишка, нужна очная консультация. Удалить, как правило, можно. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Речь идёт о наличии гигромы. Данная патология лечится только оперативно. Операция проводится под местной анестезией, швы снимаются на 7-10е сутки.