КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ ТОНКОЙ КИШКИ

№4355 Кровотечение из тонкой кишки
Владимир Герасимов Муж., 27 лет. Казахстан Алматы
В общем, у жены кровотечение из тонкой кишки (предположительно), делали калоноскопию, 3 раза, ничего не нашли, смотреле желудок, тоже ничего. Началось 2 года назад, за 2 года 3 рецедива, кровь шла около суток, потом прекращалась. Вот в этот раз идет не прекращаясь уже неделю, через день. Первый день ее рвало, без крови. Говорят в Москве делают обследование тонкого кишечника, глотаешь чип, он там все записывает, и после естественного вывода из организма данные выводятся на какой-то носитель. Вопрос где, как, сколько стоит, как правильно называется такая диагностика?
И вообще, что делать в такой ситуации?
Для остановки крови предлагают сделать инъекцию НовоСэвен, он в Алматы стоит 3000 долларов 1 ампула, говорят гарантия что остановится 90%, если не остановится значит просто выкинули деньги. Я в шоке...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обратитесь в отделение эндохирургии и литотрипсии на шоссе Энтузиастов или в отделение эндоскопии ГКБ № 33.