ДО КАКОГО ВОЗРАСТА РАСТЕТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН?

№44375 до какого возраста растет половой член?
Иван Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Меня волнует вопрос полового характера.
Мне 20 лет, вес в районе 86-88 кг, рост 187
Мой половой член в возбужденном состоянии составляет не больше 16 см, меня это сильно тревожит.

Вопрос –
1. норма ли это?
2. до какого возраста растет половой член?
3. влияет какое-то питание на положительный рост?
4. есть ли услуга хирургического вмешательства для его увеличения? Реальна ли она? И не в вредна ли?

Заранее благодарен за Ваш ответ. С нетерпение жду. Спс.
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Никакого хирургического вмешательства на половом члене делать не надо.Есть специальный массаж и упражнения для увеличения члена.Обратитесь к сексопатологу.