СМОГУТ ЛИ ВРАЧИ ВАШЕЙ КЛИНИКИ ПРИНЯТЬ И ВЫЛЕЧИТЬ МЕНЯ И МОЕГО СЫНА?

№452626 Смогут ли врачи вашей клиники принять и вылечить меня и моего сына?
Сушко Лидия Жен., 35 лет. Россия Оха
Здравствуйте. Мы живем на Сахалине в северном городе. Я с сыном (ему 17лет) хотела бы посетить вашу клинику. В лечении нуждаюсь я сама и мой сын. Хотели бы лечиться одновременно, т.к где то оставить его в чужом городе или другой клинике мне бы не хотелось. У меня геморрой 3стадии, нуждаюсь в оперативном лечении. У сына была травма с разрывом сухожилия второго пальца кисти, сухожилие зашили, но каждые три месяца уже в течении года в этом месте появляется абсцесс, потом прорывает. ему делают перевязки и так бесконечно, движение пальцем ограничено. В нашем городе плановые операции не делают, потому что больницу еще только строят. Можем ли мы рассчитывать на помощь в вашей клинике? если да, то за какое время к вам можно записаться?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Мы можем на платной основе оказать помощь и Вам и Вашему сыну.С уважением
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Оказание медицинской помощи Вам и Вашему сыну вполне возможно.
Что касаемо лично Вас, то ориентировочная стоимость удаления геморроя в среднем составит около 38,000-40,000 рублей. Более точно можно сказать только после осмотра и ректоскопии. Пребывание в стационаре 7,000 рублей в сутки. Длительность не более 3-х суток (обычно одни-двое).
При себе обязательно иметь анализы: общий анализ крови, глюкоза крови, протромбин, фибриноген, МНО, группа, резус, RW, ВИЧ, гепатиты В и С, общий анализ мочи, ЭКГ, ККФ легких.
Что касаемо Вашего сына, то для адекватного ответа необходимо знать механизм полученной травмы (когда и чем), через какое время после травмы проводилась пластика сухожилий и каким шовным материалом. Также необходимо ознакомиться с результатами свежей R-графии кисти и УЗИ области сухожилия.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не думаю, что Вам подойдет клиника в Беларуси, где я работаю, когда помочь Вам могут в любом областном городе РФ.