УПЛОТНЕЕ НА БЕДРЕ

№467998 Уплотнее на бедре
Мария Попова Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. С давних времен на внутренней стороне бедра под кожей у меня как-будто шарик. Это уплотнее очень легко прощупать и если растянуть кожу его видно. Как определить что это? спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Очень просто, нужно посетить амбулаторного хирурга
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Несколько разных вариантов. Чаще всего это доброкачественные опухоли. В любом случае лучше решать этот вопрос при очной консультации у хирурга.С уважением.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чтобы определить что это, нужно обратиться на осмотр к хирургу. При необходимости - УЗИ и пункционная биопсия.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Только одним способом: удалить образований с последующим его гистологическим исследованием (производится для всего, что удаляется).