ШАРИКИ В ПЯТКАХ

№471318 шарики в пятках
Кристина Жен., 24 лет. Россия Москва
у меня несколько лет на пятках под кожей белые шарики ,появляться при нажатии. не болят ,но не понятно по какой причине они появились. Как определить что это?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, это бородавки! Покажите фото!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь дерматологу.