ПРОБЛЕМА ВРОСШИХСЯ НОГТЕЙ

№473500 проблема вросшихся ногтей
Андрей Муж., 21 лет. Россия Новотроицк
меня интересует стоймость у меня на одном пальце с двух сторон а на другом с одной стороны вросшийся ноготь
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
В нашей клинике 4200 р.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, по полису ОМС эта операция для Вас бесплатна, в поликлинике по месту жительства.
Прямая специальность
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
По полису в поликлиику я бы не пошел. Необходима пластика ногтевого ложа,не каждый сделает ее правильно. гарантия - обратиться к микрохирургу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если Вас интересуют высокотехнологичные методики удаления, как лазерная, радиоволновая и т.д., которые дают 100% гарантию от рецидива, то в нашей Клинике стоимость обработки одной матрицы составляет 5,000 рублей.