НА ПОПЕ МАЛЕНЬКОЕ ПЯТНО

№473753 На попе маленькое пятно
Алина Жен., 17 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! У меня на попе уже пару лет назад появился маленький внутренний шарик (пятнышко, не знаю даже, как его охарактеризовать). он не болит, не увеличивается, не уменьшается, не чешится. ничего не происходит просто есть на попе. скажите пожалуста, как определить что это? имеется хронический гастрит повышенной кислотностью
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алина, ситуацию разрешит хирург при осмотре, скорее всего, это липома или атерома.
Прямая специальность
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Да хирург поликлиники вас спасет
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Возможных вариантов очень много. Самостоятельно определить невозможно, необходим обязательный осмотр проктолога или хирурга.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В данном случае без осмотра хирурга не обойтись.