БЕСПОКОЕТ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА АПЕНДЕЦИТ

№480940 беспокоет состояние после операции на апендецит
Саша Муж., 19 лет. Penza
начелось все с таво что гдето пол дня болел правый бок,желудок и кишки,ночью резко вспател,зазвенело в ушах,потом стало холодно и трести,вызвал скорую,забрали,с утра сделали операцию,отлежал 8 дней,все было хорошо,
и как оказался дома померил температуру 37 и так держится уже чуть более недели,бывает 37,1 37.2,в шве нашли скопления сразу вырезали,назначили НАЙЗ пить,
температура так и держится,сегодня вот стало ташнить,даже при запохе какой то еды,и температура 37,6
особо некаких болей в боку и в шве нету,так немног побаливает ну эт заживает,скажите почему температура держится,с утра кстати ее нету,ближе к 8 часам поднимается и еше болит голова
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Вам лучше обратиться к оперирующему хирургу. После операции таких температур быть не должно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заочно Вам не помочь! Требуется обращение в поликлинику для осмотра хирурга.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Саша, наблюдайтесь у хирурга поликлиники.