КИСТА СЕЛЕЗЕНКИ

№483730 Киста селезенки
Дарья Жен., 21 лет. Росси Нижний Новгород
Здравствуйте, три месяца назад меня прооперировали,киста верхнего полюса селезенки, но селезенку сохранили,иногда ощущаются пульсирующая боль,может стоить снова пройти узи??Скажите пожалуйста через какое время можно беременить???Заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен контрольный осмотр и УЗИ
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Ничего серьезного быть не должно, однако если что-то беспокоит-лучше обратиться к врачу и пройти обследование. Насчет беременности-никаких противопоказаний к беременности нет.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Сначала контрольное УЗИ.
После реабилитации решить вопрос о беременности с гинекологом и оперирующим хирургом.