ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ

№485675 лимфоаденопатия
татьяна Жен., 39 лет. россия электросталь
Здравствуйте.Моему зятю поставили диагноз-лимфоаденопатия.В начале месяца ему сделали операцию по удалению лимфоузла.У нас вопрос-можно ли ему загорать и купаться.И мохно ли ему будет в августе поехать на юг.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для начала всё же лучше выяснить причину этого синдрома.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Никааких ограничений покупанию и загоранию у вас нет. Но лучше все же узнать причину лифаденопатии.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
А каково гистологическое заключение?