ВЫПУКЛОСТЬ НА РУКЕ(ШИШКА)

№485869 выпуклость на руке(шишка)
igor Муж., 25 лет. sumy
Здраствуйте меня зовут Игорь мне 25!2 дня назад у меня на руке появился какойто шарик опухший(шишка)твердый!Когда трогаю чуть болит!Подскажите, как определить что это и как от него избавиться!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Очень просто - пойти на осмотр к амбулаторному хирургу, а дальше как он скажет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Предположить можно несколько вариантов, наиболее вероятные атерома, гигрома и т.д. в зависимости от локализации. Для установления точного диагноза необходим осмотр и УЗИ. Для этого нужно обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Проще всего показаться хирургу и пото оперироваться.