ЧЕРЕЭ СКОЛЬКО Я МОГУ ВСТАТЬ НА НОГУ

№488755 череэ сколько я могу встать на ногу
Александр Муж., 30 лет. Россия вл.область город муром
у меня сломано бедро хотят вставить штырь. Скажите пожалуйста через сколько времени после операции я смогу встать на ногу?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это сообщит Вам лечащий врач.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
в течение первой недели после операции
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Все зависит от вида перелома и вида штифта. Обычно после подобных операций вставать на ногу можно через 2,5-3 месяца от момента установки штифта. Удалять штифт не ранее, чем через 9 месяцев от момента снятия гипса.