ГНОЙНИК МЕЖДУ ЯГОДИЦАМИ

№489751 Гнойник между ягодицами
Сергей Муж., 29 лет. Москва
Здраствуйте!! Заранее прошу прошение, пишу с телефона, буквы могу не те тыкнуть. У меня такая проблемма, я работаю водителем и само собой вечно сижу за рулем, примерно месяца 2 назад между ягодицами началось небольшое жение, подумал бывает, отсидел, в течении недели прям между ягодицами появилось уплотнение, я не понял что это вначале но как то вечером оно само прорвалось и
начал выходить гной, спустя дня три почти все прошло, неделю назад это началось опять и снова этот мешок, больно сидеть, ходить и конечно ходить по большому, сегодня встал и почуствовал температуру, померил, 38, подскажите как поступить, первый сам прошел, но уже опасения у меня что он опять появился... Заранее Вам спасибо за помощь!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас нагноилась эпителиальная копчиковая киста, причиной развития которой явился неполный эпителиальный копчиковый свищ. Вам необходимо как можно скорее обратиться к проктологу или хирургу для вскрытия гнойника с последующим проведением отсроченной радикальной операции.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Консультация проктолога и оперативное лечение.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
1 Вначале можете приложить мазь левомеколь и сразу же обращайтесь к хирургу. У Вас нагноившаяся киста, которая потребует хирургического лечения.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
У вас межъягодичный фурункул. Необходимо лечение у хирурга, самому вам сложно справиться с этой проблемой. Нужны антибиотики, а также местное лечение