ПЕРАЦИЯ АХИЛОВЫХ СВЯЗК

№492721 перация ахиловых связк
Сергей Муж., 50 лет. Россия Ставрополь
Произошел полный разыв ахиловых связок левого голеностопа. Прошло пять недель. Есть результаты МРТ в электронном виде. Требуется операция.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
и в чем вопрос
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, раз требуется операция, её нужно делать.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Операция оправдана. Полный разрыв Ахиллова сухожилия сам не заживет
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Операция, безусловно, требуется, так как полный разрыв ахилла лечится только оперативным путем.