Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / перация ахиловых связк
ПЕРАЦИЯ АХИЛОВЫХ СВЯЗК
№492721 перация ахиловых связк
Сергей Муж., 50 лет. Россия Ставрополь
12.08.2011 17:58
Произошел полный разыв ахиловых связок левого голеностопа. Прошло пять недель. Есть результаты МРТ в электронном виде. Требуется операция.

Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
и в чем вопрос
Время создания: 12 Августа 2011 22:29
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, раз требуется операция, её нужно делать.
Время создания: 13 Августа 2011 00:31
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Операция оправдана. Полный разрыв Ахиллова сухожилия сам не заживет
Время создания: 13 Августа 2011 10:38
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Операция, безусловно, требуется, так как полный разрыв ахилла лечится только оперативным путем.
Время создания: 14 Августа 2011 12:06