ШИШКА НА ПЯТКЕ

№493702 шишка на пятке
елена Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте! у меня год назад вскочила шишка на пятке, сначала болела, потом нет, и почти прошла, но недавно образовалось еще две, одна очень болит.Как определить что это? мне 23 года, к врачу не ходила, кроме боли при ходьбе неудобств не испытываю.
Прямая специальность
Болотин Анатолий Иванович. Хирург-флеболог
Хирург-флеболог
Здравствуйте, Елена. По перечисленным признакам можно
предположить "подошвенные бородавки". Обратитесь к дерматологу!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, это бородавки. Для уточнения диагноза разместите на сайте фото стопы.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
сходите к врачу дерматологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идет о развитии эндодермальных папиллом. Точно можно сказать только после осмотра. Для этого нужно обратиться к хирургу.