МЕЖДУ ЧЛЕНАМ И АНУСОМ ШИШКА

№495439 между членам и анусом шишка
Костя Муж., 16 лет. Мегет
не давно вылезла шишка между анусом и членом думал пройдёт но уже прошло более 2 недель и не прошло, как определить что это и что мне делать и опасно ли это?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вне всякого сомнения это опасно. Выяснить точную причину и выставить точный диагноз можно только после осмотра и УЗИ линейным датчиком. Для этого нужно обратиться на прием к проктологу. Если проктологической патология будет исключена, то Ваш доктор - уролог.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это парапроктит. Со временем откроется свищ. Без хирургической помощи не обойтись.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Вам нужно срочно на прием к хирургу.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Скорее всего это действительно парапроктит. Я бы советовал обратиться к проктологу или хирургу.