ЛИПОМА ИЛИ АТЕРОМА

№496234 липома или атерома
Наталья Жен., 57 лет. Россия Барнаул
Если консультация стоит полторы тысячи,то стоимость удаления одной шишки сколько ,а если их 50-60 шишек?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
К сожалению сегодня операции по поводу множественных липом стоят достаточно дорого. Вы можете обратиться в наш центр амбулаторной хирургии, может это будет дешевле.С уважением.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, цены везде разные. Смотрите на сайтах клиник.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А если 50-60 шишек, то для операции нет абсолютных показаний.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
А если шишек 50-60, значит надо не в платный центр идти, а в обычную городскую больницу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
За всю свою многолетнюю практику ни разу не встречал такое количество атером сразу. Скорее всего речь идёт о развитии липоматоза. Стоимость удаления зависит от вида липом, локализации и глубины их расположения.