ОПУХЛО МЕЖДУ ПОЯСНИЦЕЙ И ПОПОЙ

№497918 Опухло между поясницей и попой
Кристинка сат Жен., 19 лет. Москва
сейчас 27.08.2011год и посмотрела тело свое и пощупала странное место между поясницей и попой в центре,будто опухла,было болит,ощущение будто долго сидела и крови нет и уколы делали...(не было уколы)...теперь неприятное ощущение сейчас остается что больше станет без упражнения и либо другое,а уменьшает когда упражнение,странно..сидет,стоят уже не могу,больно лежать прямо как стрела из поясницы в спину. первый раз вижу..К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
http://i048.radikal.ru/1108/c3/b3662813d27c.jpg
http://i043.radikal.ru/1108/b9/9b10c17a684a.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1108/4d/5cfd95593a06.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно к хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных фотографий, у Вас развивается эпителиальная копчиковая киста. Необходимо как можно скорее обратиться к проктологу для проведения осмотра и УЗИ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Письмо написано иностранным языком, снимки не информативные, но одно ясно, без хирургической помощи не обойтись. Обращайтесь в территориальную поликлинику к хирургу.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Срочно к хирургу, можете в нашу клинику.