МАЛЕНЬКИЙ БУГОРО В РАЙОНЕ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ

№498355 Маленький бугоро в районе солнечного сплетения
Александр Серебровский Муж., 29 лет. Россиия Тольятти
В районе солнечного сплетения есть маленький бугорок. Он был там сколько себя помню. то есть всегда. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Размер примерно 8 мм. Основание не круглое а скорее похоже на мячь для регби
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это мечевидный отросток грудины, посмотрите в атласе анатомии человека. В 29 лет пора бы ориентироваться в своём теле.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В 29 лет пора знать уже собственное тело. Поэтому не думаю, что это мечевидный отросток. В любом случае "определять" следует в кабинете специалиста (хирурга), а не у заочного консультанта, почти не имеющего никакой информации для анализа.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к хирургу и все узнаете.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Возможно. Но если сомнения останутся-покажитесь хирургу