БОЛЬ В ЖИВОТЕ, СПАЙКИ!

№501445 боль в животе, спайки!
Елена Жен., 22 лет. Россия пенза
Здрствуйте, помогите пожалуйста,у меня такая проблема! уже очень давно мучают боли в животе, боль блуждающая, по всему животу ходит, но большинство болит в правом боку, при этом у меня был аппендицит 4 года назад, поставили диагноз Холецистит, лечилась 2 раза, не помогает, очень мучают боли сваткообразного характера имено где рубец, думаю это спайки, врач говорит из нельхя никак определить, ни каким узи не просматриваетсмя, а недавно делала мрт брюшной полости, там тожже показал признаки хронического холецистита и все, на остальных органах потологий не выявлено! фгдс делала там тоже без потологий и к гинекологу ходила,делала узи там все хорошо,нет потологий! как мне быть???каждый день эти боли мучают! стул то нормальный, то запоры,то совсем по чуть чуть, при этом питаюсь не плохо!заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь ещё к колопроктологу и обследуйте кишечник.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется обследование по плану гастроэнтеролога (участкового терапевта) поликлиники.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Похоже на спайки, но для начала сходите к гастроэнтерологу и спросите его мнение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации необходимо обратиться к гастроэнтерологу, а в плане обследования обязательно ирригография и колоноскопия.