ОПУХОЛЬ ПОД МЫШКОЙ

№502432 Опухоль под мышкой
Людмила Жен., 53 лет. Украина Днепродзержинск
У моего сына,которому 34 года, под левой мышкой образовалась опухоль.Три года назад у него обнаружен ВИЧ.Температура держится почти 40, около двух недель.Пропал аппетит,за последнюю неделю очень похудел,еле ходит.Врачи ничего вразумительного сказать не могут.Цвет опухоли телесный,не измененный.При пальпации опухоль болезненная.Подскажите пожалуйста,что нам предпринять?
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходить к инфекционисту.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как понять, что врачи ничего не говорят? Какие специалисты его осматривали? Какие обследования проводились?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Сходите к хирургу на консультацию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего на фоне дефицита иммунитета развилось нагноение подмышечного лифоузла. Необходим осмотр хирурга, УЗИ, при необходимости – пункция или вскрытие гнойника. Для этого необходимо прекратить вводить в заблуждение заочных консультантов, прекратить исследование компенсаторных возможностей и без того больного организма, и срочно направиться к хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечиться в общем режиме, у хирурга поликлиники, сообщив ему о заболевании ВИЧ.