ПЕРЕЛОМ ФАЛАГИ 4 ПАЛЬЦА ПРАВОЙ РУКИ

№509011 Перелом фалаги 4 пальца правой руки
вова Муж., 17 лет. россия кемерово
у меня перелом фалаги 4 пальца правой руки ,можно ли в этом случае накласть гипс на один палец ?
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Зависит от того, какая фаланга сломана. Переломы ногтевых фаланг, как правило, не гипсуют. Если речь идет о переломе основной фаланги - гипсовая иммобилизация целесообразна.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
как решит травматолог, так и надо сделать
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, можно, коль скоро такое желание имеется.