НА КОПЧИКЕ ОТКРЫТАЯ РАНА

№510143 На копчике открытая рана
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у мужа на копчике открытая рана от туда выходит гной с кровью,один раз вышли от туда волосы (прям пучком), как определить что это, к какому врачу обратиться на прием и возможно ли вылечить, гноится уже около года.Мужу 27 лет
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вашего мужа эпителиальная (дермоидная) копчиковая киста. Данный вид патологии лечится только оперативным путём – радикальное иссечение кисты. Для этого необходимо обратиться к проктологу.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Это киста. Лечение оперативное.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Идите к проктологу. Год терпеть такое, да еще в большом городе - это полный бред.